Бессоница и постоянна боль в правом боку
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня бессоница и присутствует постоянная боль в правом боку наблюдается пена в моче и появились жёлтые пятна на ногах ну и дискомфортное ощущения
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Для установления диагноза нужно сделать УЗИ ОБП, сдать ОАК, ОАМ, кровь на билирубин, АЛТ, АСТ, глюкозу, липазу. Сейчас перейти на стол 5, для снятия болей принимать дюспаталин по 200 мг 2 р в день за 20 мин до еды на 10-15 дней.