БеспомощнаХочу радости Счасть

Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! 7.11.18началась болезнЬмне казалось что всё устроено лично для меня, когда ходила по парку вечером сразу включались фонари. Не любила мрачных людейЯпозвала членов семьи в ресторан, но себя я вела очень странно и неадекватноСчитала себя самой умной и красивой(я это пишу когда случалось со мной в то время) Домой пришла, начала бояться фотоГрафий погибших людейДо этогоЯупотребляла алкоголь почти каждый день и время от времени принимала наркотики(порошок белого цвета) Сестре сказала, что плохо себя чувствую, она дала мне какой-то антидепрессант зелёного цвета, после этого состояние сильно ухудшилось ПереписываласьСодним парнем мы виделись 2разаЯ влюбилась в него.7.11.18г. меня увезли в госпиталь. Я хотела спуститься вниз через пожарные лестницы, так как мне не разрешили выйти на свежий воздухПотом я оказалась в госпитале, соннаЯоченЬсильноЯотказаласЬпринимать медикаменты. Потом через некоторое время согласилась, бессонница началась, мне давали абилифай, очень сильное беспокойство началось. Меня выписали, потом пошла в другую госпиталь. Там вначале мне давали разные медикаментыВконце давали: Девалпроекс, Эффексор, Рисперидон. Меня выписали. Я очень сильно хотела остаться там в США, но меня привезли на родину(к сожалению) Тут тупые врачи давали мне по 30 таблеток в денЬя оченсильно поправиласЬ, началось ???? закатывание глаз, очень сильное чувство беспокойство. Я каждый месяц по10дней была вклиникеВ21году встретила одного парня, он мне понравился, а я ему нетИз-за этого опять я заболела, неадекватно вела себя, тратила деньги, всоциальных сетях всем отправляла какие-то неадекватные фотографии, видеоСейчас очень стыдно за этоТак, сейчас я принимаю только кетилепт ночью перед сном. Но я очень хочу жить без медикаментовЯуже устала от нихХочу быть прежней. Сейчас у меня нет радостных эмоций, всегда жалею о том что не состояласьвСША, всегда думаю о том что могла бы сделатЬВсегда хожу к врачам, и психиатры и невропатологи говорят что всё нормальноСмоим состоянием
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 октября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-23 21:17
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Эмма.
Прежней Вы уже не будете, психическая болезнь меняет настроение и личность человека.
Но главное - у Вас сейчас нет странных мыслей и безумного поведения.
Медикаментозное лечение нужно продолжать.