Беспокоят высыпания

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два месяца назад у меня появилось пятно с контуром, как при лишае, ничем не лечила.17 апреля обратилась к врачу, мне поставили Лишай Жибера, назначили лечение. На теле пятна почти сошли, теперь появились в зоне декольте. Что это может быть и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-03 00:06
Здравствуйте Татьяна

Фото не четкое.

По небольшому сектору тела на фото диагноз поставить нельзя.

Сделайте более четкое фото, что бы тело было видно полностью.