На животе розово-коричневые пятна

Спрашивает: лиза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня появились на животе розово-коричневые пятна, по времени премерно год и появляються по тихоньку маленькие! Что это и чем лечить? Фото это обработанные йодом! Появились почти сразу после родов, Было один раз что чисалось.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-13 20:56
Добрый день.
Нужно фото без йода.
Это скорее всего Розовый лишай Жибера
лиза 2016-04-14 11:14
Ну вот фото без йода?! Что это? Если можно то подробно? И чем лечить?
лиза 2016-04-14 11:16
Добрый день!
Ну вот фото без йода?! Что это? Если можно то подробно? И чем лечить?
лиза 2016-04-14 11:17
Лиза
Ну вот фото без йода?! Что это? Если можно то подробно? И чем лечить?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-14 11:30
Вам лучше сходить на очный приём.
Тут может быть Микоз или Отрубевидный лишай или Розовый Жибера.