Беспокоит желудок
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста с заключением, колоноскопии и фгс ????говорят потология и аппендицит. Назначили узи щитовидной, брюшной полости, органов таза. Очень боюсь. Лицо у меня отекает и возле глаз шелушится, чешется, стягивает
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

3 ответа
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-19 05:47
Здравствуйте, Анастасия! В желудке изменения небольшие - есть нарушение работы сфинктеров между желудком и пищеводом, между желудком и 12-перстной кишкой, хеликобактерная инфекция не выявлена.
В кишечнике на колоноскопии признаков аппендицита не описано, есть дивертикулы сигмовидной кишки, повышение тонуса левой половины кишечника.