Беспокоит желудок

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, согласно ФГС мой диагноз: Эрозитивный эзофагит. Недостаточность кардии. Эрозитивный гастродуоденит. Косвенные признаки хр. Панкреатита.
Подскажите пожалуйста курс лечения
Фото заключения об обследовании ниже
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-11 18:56
Евгений! Для назначения лечения необходимо пройти УЗИ органов брюшной полости. Сдать кровь из вены на анализ Гастропанель. Это обследование определяет кислотность в желудке и наличие хеликобактер пилори. С результатами обследований подойти к своему терапевту для назначения курса лечения официально.