Беспокоит слизистая полости рта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Анемия, хр гастрит, пролапс митрального клапана, всд по смешаному типу
Здравствуйте, у меня на языке появился белый налет, похожий на чешуйки, выглядит как хлопья, болит слизистая во рту и заеды. Так уже месяц. Беспокоит периодически темп до 37 и 5. Во рту много слизи.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 апреля 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-29 16:05
Екатерина! Вам следует проходить ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Соскоб с языка на кандиду. Это может быть стоматит и обострение гастрита. Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2020-04-29 17:36
Спасибо большое за ответ!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-29 18:14
Екатерина! Пожалуйста. Всего хорошего.