Беспокоит щитовидка
Спрашивает: Адель
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит
Здравствуйте, Уважаемые я бы во о чем хотел спросить у меня анализы на гормоны впорядке. А щитовидная железа увеличена иногда беспокоит головокружение, кожа рук сухая, и постоянно то дискомфорт в области живота, стул не понятный то запор то понос я уже устал наши врачи меня уже даже не слушают отправляют и все сейчас еще этот коронавирус в поликлинику не охота ходить. А вот ещё с вены кровь когда брали синяк вылез сказали кровь густая, я зделал едную сетку через час смотрю её уже нет я удивился. Спасибо большое вам!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Адель.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
- Укажите конкретные результаты всех гормональных анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
- Прикрепите к сообщению фото текстовой части УЗИ обследования щитовидной железы.
- Сформулируйте свой вопрос ко мне. Сейчас в Вашем сообщении ни одного вопроса нет.