Беспокоит щитовидка

Спрашивает: Адель
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит
Здравствуйте, Уважаемые я бы во о чем хотел спросить у меня анализы на гормоны впорядке. А щитовидная железа увеличена иногда беспокоит головокружение, кожа рук сухая, и постоянно то дискомфорт в области живота, стул не понятный то запор то понос я уже устал наши врачи меня уже даже не слушают отправляют и все сейчас еще этот коронавирус в поликлинику не охота ходить. А вот ещё с вены кровь когда брали синяк вылез сказали кровь густая, я зделал едную сетку через час смотрю её уже нет я удивился. Спасибо большое вам!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-05-05 12:50
Здравствуйте, Адель.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Укажите конкретные результаты всех гормональных анализов с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
  2. Прикрепите к сообщению фото текстовой части УЗИ обследования щитовидной железы.
  3. Сформулируйте свой вопрос ко мне. Сейчас в Вашем сообщении ни одного вопроса нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.