Беспокоит печень

Спрашивает: Жанат
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Язва
Здравствуйте, у меня первые появилась аллергия сыпь в виде крапивницы. Кололи антибиотики не помогает.2 месяц уже мучаюсь. Кушаю жирное соленое сыпь сразу же появляется пью таблетки. Подскажите что это? Печень да? Какие анализы сдавать, какому врачу?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-06 21:58
Необходимо сделать общий и биохимический анализ крови, общий иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания. Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации