Беспокоит одышка, мокрота и гемоглабин

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Хобл. Предстательная железа
Здравствуйте, диагноз ХОБЛ. Гемоглабин 87. При откпшливании, давится мокротой. Пили для разжижения мокрота идет ливом. И одышка беспокоит. Пернпробовали столько препаратов. Резкльтата нет. 30 лет курил. 13 лет не курит. Осговное заболевание по урологии (онкология. Предстательная железа). Есть и иные анализы и рекомендации. Не все можно загрузить.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 мая 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-05-18 13:39
Здравствуйте, Иван! По поводу гемоглобина обратитесь к гематологу. Вдыхайте беродуал по 2 вдоха утром и вечером.