Беспокоит одышка и нехватка воздуха
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреотоксикоз
Здравствуйте, пожалуйста посмотрите заключение мскт. До приема врача ещё месяц. Начиталась в интернете много статей и пришла в ужас. Скажите это смертельно?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-06-06 21:14
Здравствуйте,: Марина! Ничего страшного нет. Какие жалобы?
-1