Пневмофиброз. Беспокоит отдышка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с диагнозом, на сколько это опасно и поддается ли лечению. Последствия перенесенного ковида и двусторонней пневмонии. Выписку прилагаю
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Для определения резервов и определения тактики лечения нужна спирография с пробой на 400 мкг сальбутамола. Какие сейчас симптомы? Что пьте от давления?