Беспокоили коричневые выделения перед месячными, во вложении результаты анализов
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, посиотрите, пожалуйста, все ли в порядке по анализам. Перед месячными, целую неделю твои коричневатые выделенич, анализы были сделаны, как раз в эти дни. Сейчас месячные пошли, но коричневатые выделения до сих пор остались.
1 ответ
Добрый день.
По анализам есть повышенные лейкоциты, что может говорить о воспалении во влагалище.
Но от этого не могут быть такие выделения.
Необходимо сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны.