Бешенство симптомы

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на протяжении чуть более часа зудит рука. Чешется и не даёт уснуть. Есть такое чувство небольшая припухлость. Укусов животными не замечал. Это может быть симптомами начала бешенства? Заранее спасибо?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 февраля 2022 года

4 ответа

Данил 2022-02-06 09:13
Павел Андреевич, даже после сна у меня не прошло покалывание на руке. Сон был хороший. А рука до сих поо чешется и колется. Это может быть бешенство? Ранок на этой области вроде бы не было
Данил 2022-02-06 11:09
Павел Андреевич, покалывания эти не проходят. Это точно не может быть бешенством? Я читал, что оно так начинается.