Бешенство симптомы
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Почти 2 месяца назад я стоял никого не трогал, как почувствовал касание сзади, боли как таковой не было, обернулся и увидел собаку, без фишки, то есть она не привита от бешенства и дворняжка. Ее раньше не видел, но собака была адекватная, ее гладил какой-то мальчик. Сразу же побежал домой, помыл ногу с шампунем и обработал спиртом, не щипало. Сейчас появился тянущая боль в месте ослюнения, поднялась температура до 37.4, зазнобило и появился страх. Также есть признаки ОРВИ. Это может быть бешенство? Собаку с того момента не видел. На следущий день узнал, что кого-то на посёлке покусала какая та собака, то есть не известно, но про бешенство в районе информации не было. Павел Андреевич, это может быть симптомами бешенства? Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Александр 2022-04-05 19:45
Павел Андреевич, случайно не те фотографии прикрепил, извините пожалуйста. Истинное фото закреплено последним