Беременость ли это?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте Маргарита Гегамовна Я первый раз обращаюсь мы вчера с занимались с девушкой петтингом она после говорить что много выделяеть смазка больше чем раньше хотя она сразу принела душ и и почистила лимоной кислотой минус в том что мы не защищались с ней но попалась смазка но спермы не было но после этого я вытерь сразу салфеткой но она говорить что идёт смазка что делать а после кислоты не капаеть но мокрая можно выпить там Джес противозачвточние таблетки беременость ли это? За ранее спасибо очень нуждаюсь вашем ответе пожалуиста ответте
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-01 21:52
Здравствуйте! Беременность не проявляется так быстро! ЕЕ пока точно нет. Джес принимается с первого дня месячных ежедневно. И сейчас они Вам точно не помогут