Беременость да или нет?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Я первый раз обращаюсь мы вчера с занимались с девушкой петтингом она после говорить что много выделяеть смазка больше чем раньше хотя она сразу принела душ и и почистила лимоной кислотой минус в том что мы не защищались с ней но попалась смазка но спермы не было но после этого я вытерь сразу салфеткой но она говорить что идёт смазка что делать не беременость ли это? За ранее спасибо Алексей Сергеевич ответте пожалуиста очень прощу ёще раз спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-02 12:36
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Необходимо принять средство экстренной контрацепции.