Беременость ли это?

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Я первый раз обращаюсь мы вчера с занимались с девушкой петтингом она после говорить что много выделяеть смазка больше чем раньше хотя она сразу принела душ и и почистила лимоной кислотой минус в том что мы не защищались с ней но попалась смазка но спермы не было но после этого я вытерь сразу салфеткой но она говорить что идёт смазка что делать не беременость ли это? За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 20:08
Здравствуйте. Молодой человек, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.