Беременность от смазки девственнице

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парень терся сзади об мне своим ПО, были без одежды, также выделялась смазка, но когда водил, говорил, что не было. Боюсь, что смазка могла попасть НА ВЛАГАЛИЩЕ, если так это произошло, можно заберемнеть? Все было в овуляцию, проникновения и спермы не было. Сейчас наблюдается задержка 4-5 дня. Но недавно переболела ангиной(пила антибиотики), да и ещё молочница началась. Скажите 1) беременность возможна? 2) из-за чего может быть задержка(но сейчас на 4 день, тянет иногда низ живота и поясницу, может ли это говорить о скором начале менстпуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-05 19:08
Здравствуйте! Да скорей всего у вас скоро начнутся месячные. Беременность исключена