Беременность от смазки, петтинг

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я девственница парень вставлял член в попу так как другое отверстие расположено близко к другому и смешка немного попала на внешние половые органы, я могла из-за этого забеременеть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2020 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-06 10:43
Добрый день
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Катя 2020-06-09 06:57
Здравствуйте, я вам писала вы сказали беременности не может быть, но у меня задержка 2 дня, нет никаких выделений абсолютно, отсутствие аппетита, а если поем живот моментально надувается и месячных все нет, даже живот не болит как при них, беременность не возможна?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-11 06:14
Такие задержки могут быть в норме.
Ничего необычного в этом нет.
Платная консультация
Маргарита 2020-06-06 11:20
Какая же Вы девственница после анального секса? Не смешите!
Катя 2020-06-06 12:23
Проникновения не было)
Виктория 2020-06-06 12:27
Это значит, что у Вас всего лишь есть плева. Но Вы при этом не девственница.