Беременность от смазки, задержка

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 1 июня, после перелета, с парнем был контакт. Он мастурбировал себе, потом надел презерватив, этими руками начал мастурбировать мне. Был дискомфорт и боль. Потом еще полчаса болело. Через 3 дня были выдпления с кровавыми прожилками, еще через 3 дня также. Сейчас задержка 6 дней. Я могу быть беременна?! Сейчас идут бежевые и прозрачные выделения, иногда густые, иногда нет, живот не тянет, но иногда бывает ощущение, что вот вот придут, а их нет. Цикл варьируется, 41,32,34,28,34, сейчас задержка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-17 00:37
Добрый вечер, беременность в Вашем случае маловероятна.
Анна 2021-06-17 06:49
Доктор, это значит ее быть не может? Я могу не делать тест?
Анна 2021-06-17 07:12
И еще, хотела бы спросить, чем обусловлены те 2 кровянистых выделения, которые быстро прекратились? У меня сейчас просто по ощущениям какое то вздутие живота. Я начиталась в интернете, что при беременности выделяется какое то жёлтое тело, у меня были не совсем желтые выделения, а бежевые, но в первые дни задержки в постоянном количестве, сейчас прозрачные жидкие выделения, но живот начинает немного побаливать, как перед началом месячных. Но их нет. Цикл мой вот
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-17 08:42
Беременности быть не может!