Беременность от смазки, тянуло живот. Нерегулярный цикл

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: занимались с парнем мастурбацией. Он кончил, всё вытер салфетками. Прошло минут 15-20. Снова начали мастурбировать и у него началась выделяться смазка. Мне кажется, что он дотронулся до члена рукой, а потом начал совать пальцы мне во влагалище около 10 секунд. Цикл у меня нерегулярный, бывают задержки до 3 месяцев, на следующее утро тянуло немного живот. Скажите, пожалуйста, могу ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-18 10:19
Здравствуйте!
Беременность исключена
Платная консультация
ПОЛИНА 2020-06-18 12:25
Не подскажите, почему бывают такие долгие задержки месячных? Ещё грудь начала расти как-то резко. С чем это может быть связано?
ПОЛИНА 2020-06-18 13:31
Это само пройдет или лечить нужно? И почему живот тянет именно после вчерашнего проникновеня парня во влагалище? Точно никак не могла возникнуть беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-19 16:24
Возможно у Вас воспаление. Беременности нет
Платная консультация
ПОЛИНА 2020-06-22 22:20
Спасибо вам большое!