Последствия петтинга

Спрашивает: Діна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, я читала много ваших статьей что беременность от петтинга не возможна, особенно если ты девственница, но говорят что девственная плева далеко не спасает от сперматозоидов. Я хотела бы у вас узнать, возможна беременность или нет , сама я понимаю что это бред, но я хочу исключить все возможности и услышать мнения врача, недавно с мч человеком у нас был петтинг в ходе которого мы соприкасались нашими по (так сказать тёрлись) он немного входил в меня (примерно 1см) , но по его словам семя извержения не было, но выделялась естественная смазка, на следующий день у меня начались месячные (длились они 7-8 дней) и после их окончания на следующий день у нас опять был петтинг без семяизвержения (проникновением максимум на 2см, возможно его и не было, но было много мужской смазки) , (к слову я девственница, полноценного подового акта у меня не было) , недавно был день овуляции в который у меня были кровавые выделения весь день и очень болел низ живота, на следующий день этих выделения не было но живот болит до сих пор, у меня очень с латная паранойя и хочу услышать от вас возможно это или я просто себя накручиваю, так как на многих других форумах и даже у вас пишут что вероятность есть но очень маленькая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-11 15:45
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость индивидуальной консультации составит 2200 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.