Последствия петтинга

Спрашивает: Dink
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня интересует могу ли я забеременеть от петтинга (я девственница) недавно у нас с моим партнёром был петтинг с малым проникновением (по словам парня он не кончал) но выделялась естественная смазка, можно сказать всё это время мы терлись нашими ПО, на следующий день у меня как раз во время начались месячные потом после их окончания у нас опять это произошло без семеизвержения, потом в день овуляции у меня были кровавые выделения и на следующий день они уже пропали, скажите пожалуйста я не могла забеременеть от этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-10 08:39
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.
Платная консультация
Dink 2021-11-10 09:26
Спасибо, а от чего тогда в день овуляции были кровавые выделения а потом пропали и плюс болел низ живота, я просто очень нервничаю и на других сайтах начиталась что забеременеть можно, вот поэтому и хочу услышать мнения врача
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-10 10:57
От самой овуляции такие симптомы и могут быть.
Платная консультация
Dink 2021-11-10 11:03
Спасибо ещё раз, простите что трачу ваше время, но вероятности забеременеть точно нет? Если МЧ немного входил и выделялась смазка, но входил совсем чуть чуть и не было семеизвержения?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-10 11:25
Мне сложно понять что значит входил не много.
Если полноценного полового акта не было, то не может быть беременности.