Петтинг и последствия

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю назад был петтинг с парнем. Он вошёл в меня, не не лишил девственности. У него сперма не выделялась в это время. Возможно ли с этого забеременеть? Потом после петтинга мастурбация была, только тогда у него выделилась смазка. А во время петтинга ничего не выделялось. Просто сейчас болит живот как во время месячных. А до них ещё далеко
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-11 18:59
Добрый день, Алла.
То что вы описываете называется незащищенный половой акт, а не петтинг. Если это было в дни предполагаемой овуляции, то беременность возможна.
Платная консультация
Алла 2017-11-11 19:01
Я девственница ведь. И у него не было смазки. Вероятность беременности есть что ли? Тогда не овуляция была
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-11 21:19
Если он в вас вошел, то вы уже не девственница. Если не в дни предполагаемой овуляции, то беременность маловероятна.
Платная консультация
Алла 2017-11-11 21:21
Нет, он не вошёл. А чуточку только проник. Разрыва пленки не было
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-11 21:24
Мне тяжело вас понять, что значит вошел, не вошел. Если половой член проник во влагалище, то это значит вошел и девственная плева могла повредиться. Определитесь сами как было.