Можно ли узнать до задержки беременность
Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуста
у меня последний пмс был с 1го по 4го число января
26января был незащищеный па
след пмс по графику должны были прийти 31января
но 29января было кровотечение я думала раньше пришли пмс
но у меня живот не болел и грудь не болела и они не были обильными и 30числа закончились эти дни
щас прошло после па 11дней есть ли возможность забеременеть?
можно ли сдать анализ на хгч?
просто сильно хочу ребеночка
иногда низ живота подкалывает грудь в размере чуть увеличалась и частые позывы в туалет и аппетит хороший стал
заранее спасибо
26января был незащищеный па
можно ли сдать анализ на хгч?
просто сильно хочу ребеночка
заранее спасибо
5 ответов
Добрый день, Алена.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как половые контакты были не в дни предполагаемой овуляции. Вы можете сдать ХГЧ, он будет информативным.
Платная консультация
Алена 2017-02-05 19:26
Спасибо один вопрос еще
Вот говорите вы можно сдать анализ на хгч он будет информативным
Как это понять?
Значит шанса не было к беременности и можно не сдавать анализ?
Как это понять?
Алена Спасибо большое
А вот еще хотела с вами посоветоваться если завтра хгч покажет отрицательный
Когда можно будет еще попробовать чтоб добиться положительного результата?
Заранее еще раз вам большое спасибо