Смазка беременность

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 30.01 был петтинг, 31.01 вошёл на 2-3 см, было немного смазки, но эукуляции не было перед этим в течении суток, потом был внутри пальцами, а также овуляция уже давно прошла. Потом был половой акт 4.02 и 7.02 (защищённые), идёт задержка уже 5 дней. После вчерашнего полового акта болит внизу живота. Вопросы: 1) Не беременна ли она от событий 30.01 и 31.01? 2) Сколько ещё может идти задержка и почему она идёт? (уточню ещё что она до всего этого была девственницей) 3) Почему болит живот? Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-13 12:01
Здравствуйте. 1. Глупости комментирую исключительно платно. Более того, это не первый Ваш вопрос. Уважайте труд наших врачей и не превращайте нас в попугаев! ссылка
ссылка 2. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. 3. ПМС