Замерщая беременность когда можно планировать

Спрашивает: ELEN@
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста в консультации моя врач в отпуске а к платным ходить они постоянно разные и каждый раз все заново говорить и говорят по разному. У меня в июне 2018 года была вакуума аспирация плод погиб 8-10 недель я пролежала в больнице проличилась после выписке пошла к своему врачу она сказала что это генетический сбой не каких обследований не нужно (что это могут выбросы с завода) что не чего страшного такое бывает на маленьком сроке выписала фолиевую кислоту мне и мужу. Скажите пожалуйста когда можно планировать беременность в июне уже год а малыша охото может что то помимо кислоты попить. Что бы не повторилась. При беременности всё анализы были хорошие. Заранее спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-04 10:56
Здравствуйте. Давно можно. И кроме фолиевой ничего не нужно
Платная консультация
ELEN@ 2019-05-04 11:32
Спасибо большое, а то к одному идёшь он говорит надо год ждать к другому идёшь говорит через полгода можно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-04 11:37
Международный протокол говорит о 2-3 месяцах вообще. Удачи Вам!