Беременность, задержка, внематочная беременность
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка уже неделю, в последние два дня начались какие то слабые коричневые выделения, тянет живот и поясницу, тест делала были отриц. Один был с очень бледной полосой ее практически не было видно. Что это может быть. Переживаю из за внематочной беременности.
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова