Беременность, задержка,

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, за неделю до месячных был ПА с окончанием во внутрь, сейчас задержка 5 дней, сделала 2 сверхчувствительных теста на беременность, на двух тестах только одна полоска. Тянет низ живота, болит грудь, может ли тест ошибаться или сделать тест через две недели? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-18 08:43
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции