Беременность могла наступить или нет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, волнует вопрос о возможности беременности. Парень вошёл в меня без презерватива 2 раза но после вытащил и продолжили защищённый ПА. В полагаемый срок наступления месячных начало тянуть живот, болеть грудь, но задержка уже 8 дней, раньше тоже присутствовали задержки на 4-5 дней не больше, беременность можно исключить, или все же нет?
Смазки у партнера почти не было так как только начался ПА
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-22 06:41
Добрый день, беременность исключить нельзя, Вам стоит сделать тест на беременность.
Дарья 2021-02-22 17:43
На сколько процентов вероятность да/нет?
Выделений никаких нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-27 21:52
Здравствуйте! Сделайте тест на беременность