Могу ли я быть беременна? Задержка13 дней
Спрашивает: Стелла
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня задержка 13 дней базальная температура 37,2. Тянет низ живота, болит грудь. Тесты отрицательные. Но один тест показал две полоски но потом исчез. Была у гинеколога сказала матка увеличена. Сказали делать УЗИ малого таза. Но сегодня появились выделения коричневые. Могу я быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-11 07:05
Здравствуйте! Беременность маловероятна