Беременность высокие риски по крови

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, не нахожу себе место.
Беременность 15 недель. Перед праздниками поставили по крови 1 скрининг высокий риск преэклампсии и высокий риск задержки роста и развития ребёнка. Мне так страшно. Проштудировала кучу информации, дочиталась до тромбоза. Каждый симптом уде на себя примеряю и кажется болит.
На сколько все страшно? Цифр не знаю не сказали.
Выписали кардиомагнил, долго не решалась пить но выпила на ночь. В 5 утра резко проснулась от сильной тошноты тахикардии пота и т д, вызвала скорую. Они поставили паническую атаку, сказали наврятли реакция на кардиомагнил. Меня рвало целый день, сердцебиение 120-100 было. К вечеру я вычитала выпить уголь, выпила два раза с разрывом в час по 7 таблеток. Все прошло стало легче, рвать и тошнить перестали.
Все таки эта была реакция на кардиомагнил и мне его до приема гинеколога лучше не пить?
Очень боюсь всех этих рисков. Как назло ещё и не работают, хотели в цпсир к генетику ехать на консультацию но тоже не дозвониться и не работают

Посоветуйте пожалуйста как быть с такими серьёзными гичками, очень страшно и за себя и за ребёнка
Категория: Генетик
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-01-06 23:18
Здравствуйте
Консультация может быть возможна только если Вы предоставите заключения.
Иначе никак.

Пока понятно лишь то, что Вам нужна помощь из-за повышенной тревожности.
Обратитесь к психологу/психотерапевту.