Беременность внематочная не лоцируется

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 9 день задержки не лоцируется плодное яйцо. Хгч на 7 день задержки было 620мед. Увеличен правый яичник. Может быть ли это внематочная беременность? Матка увеличенп на 5-8 неделю. Или яйцо еще двигается?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-29 18:54
Здравствуйте!
Пока за внематочную беременность симптомов мало, я их не вижу. Просто срок у вас маленький, поэтому и не видно ничего, судя по хгч 2-3 недели