Беременность с увеличенными яичниками и с содержимым
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я беременна. 10 нед. УЗИ показало, что яичники сильно увеличены в размерах. Обнаружено 5 полостей с содержимым. И хгч более 200 тыс. Плод соответствует своим размерам. Развивается по норме. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2019 года

17 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-09 21:18
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстового описания УЗИ.
Это спонтанная беременность или ЭКО?