Беременность при снижении эффекта кок

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Принимаю Линдинет 20 уже чуть больше года. Принимаю Линдинет 20 и эутирокс, с разрывом в 3.5 часа. Сначала эутирокс, потом Линдинет 20. Сейчас 4 таблетка после 7 дневного перерыва. С молодым человеком решили дополнительно предохраняться на всякий случай. Когда мой молодой человек надел презерватив, на наружную часть презерватива попала его смазка с члена, её было достаточно. Два дня назад было семяизвержение, перед сегодняшним па помылся. Попала она(смазка полового члена) с его тела, так как член был прислонен к телу, смазка там осталась, а потом член в презервативе обтерся об эту смазку на теле. Надеюсь понятно объяснила. А потом он естественно вошёл в меня. После полового акта я подмылась. На следующий день было что-то вроде небольшой рвоты, то есть из меня вышло немного, но я это сразу же проглотила. При всех этих условиях.
1) возможна ли беременность?
2) если эффект снизился, можно ли забеременеть от предэякулята?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

7 ответов

Юля 2019-12-17 08:29
Извините пожалуйста, нужно добавить. Небольшая рвота произошла после 30 минут от принятия таблетки Линдинет 20.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-18 08:40
Здравствуйте!
  1. Беременность исключена
  2. Не в вашем случае
Платная консультация
Юля 2019-12-18 11:44
Спасибо большое за ответ! Даже если рвота небольшая была спустя 30 минут от принятия таблетки, всё равно эффект не снижается и беременность не наступит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-18 21:41
Я так поняла все обратно сглотнули?
Платная консультация
Юля 2019-12-18 23:13
Да, всё верно. Проглотила обратно
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-19 06:58
Значит все хорошо. Эффект не снизится
Платная консультация
Юля 2019-12-19 11:20
Спасибо! С наступающим новым годом!