Линдинет 20 и беременность

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. Принимаю Линдинет 20 уже чуть больше года. Принимаю Линдинет 20 и эутирокс, с разрывом в 3.5 часа. Сначала эутирокс, потом Линдинет 20. Сейчас 4 таблетка после 7 дневного перерыва. С молодым человеком решили дополнительно предохраняться на всякий случай. Когда мой молодой человек надел презерватив, на наружную часть презерватива попала его смазка с члена, её было достаточно. Два дня назад было семяизвержение, перед сегодняшним па помылся. Попала она(смазка полового члена) с его тела, так как член был прислонен к телу, смазка там осталась, а потом член в презервативе обтерся об эту смазку на теле. Надеюсь понятно объяснила. А потом он естественно вошёл в меня. После полового акта я подмылась. Возможна ли беременность в моём случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

4 ответа

Дарья 2019-12-15 20:13
Спасибо большое за ответ! Сегодня, после 30 минут от принятия Линдинет 20 (я перед этим поела и потом стала убираться, наклонялась постоянно) и у меня было что-то вроде рвоты, то есть изнутри вышло что-то, но этого Было немного и проглотила. До этого момента от принятия таблетки прошло 30 минут. Снизится ли контрацептивный эффект?
Дарья 2019-12-16 11:39
Спасибо большое! С наступающим новым годом!