Беременность при мазне, после мед. Аборта

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сделала мед. Аборт 27 июля выпила 3 таб, и 29 еще 2 и через 2 часа 2.7 августа на контрольном узи сказали матка чистая, идет немного коричневая мазня 8 числа был ПА порвался презерватив, возможна ли беремменность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-08 18:51
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но объективно шансы малы. С уважением, Е. В. Молчанова