После мед. Аборта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,7.08.2019 делала мед. Аборт. После контрольного УЗИ 26.08 плод. Яйцо сказали вышло. До сих пор нет месячных а тесты показывают две яркие полоски. Снова поехала на УЗИ. в яичнике жёлтое тело в матке тоже тело 1.5 см, эндометрий неоднородный, ячеистый. Доктор толком не объяснил что это, назначил УЗИ через месяц.

возможно ли что это новая беременность? Был ппа 25.08
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-11 13:17
Здравствуйте! Скорей всего это остатки от прошлой беременности. Но вы можете сдать кровь в динамике на ХГЧ и убедится в этом