Вагітність після завмершої вагітності

Спрашивает: Ірина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Немає
Здравствуйте, доброго ранку, хочу вашої консультації, якщо можна, рік назад була завмерша вагітність на терміні до 6 тижнів був мед аборт, через рік я завагітніла знову, на першому скринінгу (13тижнів), все в нормі крім ррар а, він занизький,0.27, чи може бути зв'язок між завмершою вагітністю та, ци м показником, чи організм за рік повністю відновився, дякую.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-16 10:33
Здравствуйте! Давайте обсудим все на русском языке? Что у вас случилось?
Платная консультация
Ірина 2019-05-16 11:28
Добрий день, хочу знать есть ли связь между завмершей беременостью на сроке 6 недель, бил мед аборт, и при теперешней беременостью спустя год, 13 недель первий скрининг все ок, кроме рра а 0.27, или спустя год, организм полностью востонавился. СПАСИБО
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-16 13:50
Здравствуйте! Нет связи никакой нет. Организм восстановился!
Платная консультация
Ірина 2019-05-16 14:14
Тогда с вашого разришения еще вопрос, какие могуд бить п причини заниженого рра р, кроме хромосомних, я гипотоник Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-22 22:09
Официальных других причин нет