Беременность при бесплодии
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 2-
Добрый вечер, у девушки стоит диагноз бесплодие при неустановленных причинах. Произошло около 6-7 ПА без средств контрацепции вне дней овуляции. Задержка длиться две недели, делали тест самый дорогой покупной - показал отрицательный результат. Пару дней назад сдали кровь на ХГЧ, показатель 66. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте! Повторите кровь на хгч. И если будет рост. Значит беременность есть,