Беременность, бесплодие

Спрашивает: Селиванова Маргарита Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, задержка несколько дней, грудь то болит то нет, живот тянет. Тест слабо положительный(фото прилагаю)
В марте была бхб. Начиналось все так же. Страшно, вдруг опять? На УЗИ рано ко врачу запись через неделю. Пить дюфастон? Выделений нет. Планируем 2,5 года, без результата. ХГЧ смогу сдать после завтра
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-04 17:55
Здравствуйте. Пока сдавать ХГЧ и прогестерон