Пить ли фемостон, могу ли быть беременна
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Была лейкоплакия ш/м - прижгли 7.11.18
Здравствуйте!
Последние месячные были 17.03.19.
С 27.03 по 30.03 были незащищенные половые акты
2 месяца назад врач назначил фемостон 2/10 и дюфастон с 14по 28день 2 раза в день (мультикистоз, лечим бесплодие)
Проблема сложилась в том, что могу ли я быть беременная!? Вчера тест показал слабую полоску, сегодня одну, сдала кровь на ХГЧ отрицательный результат.
Меня беспокоит именно то что сегодня мне нужно будет начинать пить фемостон (розовые таблетки -эстрадиол) но я не знаю пить ли их!? Начиталась и испугалась написано что если есть беременность их нужно незамедлительно бросить.
Сейчас безумно надулась грудь увеличилась в два раза потемнели соски, иногда ноет низ живота. Я в растерянности. Спасибо, жду ответа!
Последние месячные были 17.03.19.