Беременность после внематочной

Спрашивает: Луара
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мы с мужем 5 лет живьём свободно, в 2017 в марте была 1 беременность выкидышь на 3 недели, через мнсяц сново 2 полоски и сново викидвшь, в октябре 2018 после лечения воспаления матки сново беременность но оказалось внематочная удалили правую трубу (прошло почти 4 месяца сегодня 5 день задержки на 3 день сделала Тетя 2 очень слабая полоска, на 5 день сделала 2 полоскачетко видна, но днём начались светло каричнивые выделения, поставила утрожестан прошли, подскажите пожалуйста из за чего могут быть эти выделения? Очень хотим Лялю ????????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-23 19:04
Здравствуйте. Возможна угроза. Обратитесь к врачу для осмотра и назначений