Беременность или внематочная?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,12.12 сделала тест, задержка была 2 дня по графику, но цикл у меня гуляет, была очень слабая вторая полоска, я на радостях пошла сдавать хгч, ну и собственно в этот же день у меня начались мес. Пришёл результат хгч-8. Выделения скудные, не типичные, не яркие, в течении 3х дней. Ничего не болело, не кололо, была только какая то тяжесть внизу живота и то сначало. 15 го уже еле мазало, сделала повторный тест-чёткие 2 полоски. Пошла вчера на УЗИ ПЯ нигде не увидели, ни в матке ни внематки. Ждем сказали, возможна внематочная, "хгч сдайте, скорее всего упадет". Сдала. По прежнему ничего не болит, выделений нет. Купила цифровой тест в неделях, думаю может быть все таки срок настолько мал, что не видно, результат теста 2-3нед. Результат хгч - 180(за пять дней рост с 8 до 180) Вопрос. Нормально ли растёт либо это может быть внематочная?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-19 11:34
Здравствуйте. Рост нормальный. За 2 дня удваивается.