Беременность после влажной салфетки? Возможно ли это?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера был ПА с молодым человеком с защитой, он кончил в презерватив и после вытер свой член влажной салфеткой. Также через минут 10 он снова вошел только уже без презерватива, но он не кончил (длилось 1-2 минуты) после высунул. Подскажите могла ли я забеременеть? Какие шансы беременности? Акт произошел на 17 день цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2024 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2024-11-10 16:59
Добрый вечер, в данном случае вероятность наступления беременности есть.
Карина 2024-11-11 09:32
А шансы большие? Сейчас болит немного низ живота
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2024-11-11 12:21
Если понимать была овуляция или нет, если была уже овуляция, то да, если ещё нет, то порядка 30% вероятность наступления беременности.
Карина 2024-11-20 10:29
Добрый день ещё раз! Вчера был ППА. А сегодня пошли месячные. Могу ли я быть на 100% уверена что не беременная? (месячные пошли по календарю)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2024-11-20 10:44
Добрый день, да, беременности у Вас нет.