Беременность после влажной салфетки? Возможно ли это?
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, вчера был ПА с молодым человеком с защитой, он кончил в презерватив и после вытер свой член влажной салфеткой. Также через минут 10 он снова вошел только уже без презерватива, но он не кончил (длилось 1-2 минуты) после высунул. Подскажите могла ли я забеременеть? Какие шансы беременности? Акт произошел на 17 день цикла
5 ответов
Добрый вечер, в данном случае вероятность наступления беременности есть.
Если понимать была овуляция или нет, если была уже овуляция, то да, если ещё нет, то порядка 30% вероятность наступления беременности.
Карина Добрый день ещё раз! Вчера был ППА. А сегодня пошли месячные. Могу ли я быть на 100% уверена что не беременная? (месячные пошли по календарю)
Добрый день, да, беременности у Вас нет.