Беременность после менструации

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания отсутствуют
Здравствуйте, месяц назад лишилась девственности с мч (не предохранялись), секс был на 26-й день цикла, после этого была задержка, месячные пришли на 33-й день цикла (сделала тест до начала менстурации, оказался отрицательным). Затем секс был (не предохранялись) на 10-й, 22,23 и 27-й день цикла. Месячные начались на 29-й день цикла. Менструация была такой же, как и обычно, без каких-либо особенностей. Сегодня 12-й день цикла, т. е. овуляция, уже несколько дней тянет периодически низ живота и много белой слизи (кремовой консистенции) без запаха. Начала переживать, что могу оказаться беременной. Тест электронный Clear Bluе показал, что не беременна. Но всё равно очень переживаю. Мужчина во время полового акта ни разу не кончил внутрь. Какова вероятность, что я всё же беременна? Накручиваю себя, не могу успокоиться.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-18 16:57
Здравствуйте! Беременности нет