Беременность после КТ легких

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!
27 ноября делала Кт легких, без фартука!
Сегодня 27 декабря узнала, что беременна, тест показал 3+ недель.
Зачатие произошло после 30 ноября (тк овуляция по подсчётам с 28 ноября).
Есть опасность для плода?
Если овуляция ~с 28 ноября, могло ли произойти Зачатие раньше, например 21-23 ноября?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-28 07:48
Добрый день.
Маловероятно что это негативно отразится на течении беременности и развитии плода.
Срок был еще слишком маленький.
Маловероятно что так рано (21-23) наступила овуляция.