Планируем беременность. Расшифровка анализа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Планируем беременность. Здравствуйте, помогите с расшифровкой анализа. Планируем зачать ребенка, сдала анализы. К врачу только 20 го ноября а овуляция 12 числа. Пропустить этот месяц?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 11:07
Здравствуйте! 20 НОЯБРЯ? Вы ничего не путаете? Цикл однозначно пропускать, потому что Вам необходимо лечение по анализам