Беременность почти 10 недель и допегит

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Подскажите, мое давление 110/70, но последнее время давление стало повышаться, 115/80 до 125. я стала его чувствовать. Побаливает затылок. У меня беременность 9 недель 5 дней. Врач выписал допегит на постоянной основе по 1 таб. 2 раза. Пью 3 день, но особого эффекта не вижу. Как давление прыгает, так и прыгает. У меня вопрос. Нужно продолжать его пить на постоянной основе или олько когда оно повышается? И как данный препарат повлияет на ребёнка. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте этот препарат самый изученный и безопасный при беременности, но скорее всего такая доза для вас недостаточная, принимайте по 2 т 2 р в день, а вообще его максимальная доза 8 таблеток в сутки
Платная консультация
Ya 2021-06-12 12:12
Здравствуйте. Огромное Вам спасибо. Есть аналоги данного препарата? Его нигде не купить. Сняли с производства.
Не знала что его сняли, а вы где его купили?